Межкомнатные двери

Окружая себя красивыми вещами, мы делаем нашу жизнь приятнее, приносим в неё гармонию и эстетику.

Новая коллекция дверей Realta — образец классической лаконичности, безупречного качества и дизайна. О том, что подвигло нас на создание коллекции, о её особенностях далее.

Realta — двери художественной ценности для реальной жизни

Дизайн любого помещения должен быть не только привлекателен внешне, но и создаваться с учётом таких характеристик как комфорт и функциональность. Межкомнатная дверь — один из ключевых элементов интерьера, который устанавливается на долгое время. Он меняется гораздо реже, чем например стиль комнаты и вариант отделки поверхностей.

Идеальная дверь должна быть гармоничным воплощением традиционного качества и современных тенденций. Демонстрировать безупречный вкус владельца дома, заявлять о статусе жилища и при этом отличаться великолепными эксплуатационными особенностями.

Вот несколько ключевых параметров, которые должны учитываться при создании идеальной двери:

  • качество материалов и исполнения;
  • функциональность и практичность;
  • элегантный и одновременно лаконичный дизайн.

Последняя характеристика важна не менее чем качество материалов и долговечность. Оформление двери должно быть универсальным, чтобы она могла гармонично смотреться в интерьере любого стиля. Вместе с тем, оно должно быть элегантным и запоминающимся, чтобы этот элемент стал акцентной деталью общего дизайна квартиры. 

Особенности новой линейки

Декорирование двери выполнено с применением технологии фрезеровки. Такой метод — один из традиционных, позволяющих реализовать самые разнообразные варианты дизайна. Но в этой коллекции мы придерживаемся определенного рисунка и формата.

  • внутреннее заполнение полотна: массив хвойных пород или более легкий вариант сотовое заполнение
  • покраска по системе RAL в любой цвет (возможны использование и других каталогов)
  • нестандартные размеры полотна до 2,5 метров по высоте и 1 метра ширине
  • допустимы изменения в рисунке - изменения раскладки как по количеству (ячеек), так и по размерам (уже, шире)


Любые ваши вопросы касаемо продукции мы готовы обсудить по телефону 8 (48250) 2−25−49, заявки на расчет вы можете присылать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в произвольном виде). Расчет не обязывает к покупке, но это отличный вариант сравнивать цены и выбрать двери.

Новости & Блог